Вверх страницы
Вниз страницы

DREAMS OF HOLLYWOOD. PART II.

Объявление


События в игре

Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - хобби? ©
Голливуд - это Вам не плюшки лопать. Голливуд - это вечное движение, космическая скорость, зашкаливающая энергия, невыносимое веселье. Ночь и день поменялись местами, но даже в «голливудскую ночь» район не мертвеет. Если Вы ищите спокойствия и тишины, скорее бегите отсюда, потому что Голливуд - это воплощение безумства. Никто здесь не сидит на месте, все вечно куда-то спешат. Кто-то его ненавидит, кто-то, наоборот, любит. Кто-то хочет жить здесь, а кто-то - уехать. Кому-то везёт, а кому-то - не очень. И вот он, ещё один день в фешенебельном районе Лос-Анджелеса. Кто-то только просыпается (вечер же), кто-то спешит с работы, чтобы успеть на тусовку, кто-то только приехал, а кто-то сматывает удочки, «пока не поздно». Запомните одно - здесь никогда не бывает скучно. Вы хотите приключений на пятую точку? Хотите погрузиться в мир разврата, подлости, нечестности и лицемерия? Тогда Вы приехали в нужное место. Не забывайте - чтобы выбиться в верхушки, нельзя лениться.



Лучший пост














название эпизода


5 вечеров с...









Администрация ролевой









Навигация



Лучшие игроки





Добро пожаловать к нам!

Welcome, добро пожаловать, алоха, salut, buenos días, salam, nihao, кони-чива! DREAMS OF HOLLYWOOD приветствует Вас! На разных языках это звучит по-разному, но даже не зная китайского или испанского, мы понимаем, о чём идет речь. Если Вы помните нас-мы рады снова отворить перед Вами двери в сказочный мир Голливуда. Если мы встречаемся впервые-мы рады видеть Вас на нашем проекте и с удовольствием поможем окунуться в наш мир. DREAMS OF HOLLYWOOD, PART II-это феникс старого, успешного проекта. Было это три года назад, но ничто и никто не забыты, поэтому администрация решила вновь объединить свои усилия и воссоздать ту атмосферу celebrities, которая ранее царствовала на просторах интернета. Она обещает Вам помочь забыть такие чувства как «скука», «тоска» и «уныние», и вспомнить, что такое «интрига», «неподдельный интерес» и «творчество». Проходите, не стесняйтесь, чувствуйте себя как дома, ведь этот проект станет Вашим виртуальным домом.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Цитата дня

в моей жизни было и будет всякое, но со мной люди чаще смеялись, чем плакали©



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DREAMS OF HOLLYWOOD. PART II. » стойка регистрации. » Акция #1.0 "Life Looks Better in Spring" [упрощенный прием]


Акция #1.0 "Life Looks Better in Spring" [упрощенный прием]

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://savepic.su/1573503.png
Welcome dear friends / Мы Рады приветствовать Вас на продолжении легендарного проекта DREAMS OF HOLLYWOOD!
Совместно с нашим открытием привалила и халява - теперь для того, что бы стать полноправным игроком ролевой - вам следует заполнить короткую анкету состоящую всего из трех пунктов:

Имя/Фамилия вашего персонажа (на двух языках) | возраст
Характер
Связь с вами (указываем скрытым текстом)

Код:
[b][size=16][align=center]АНКЕТА[/align][/size][/b]
[quote]❶ [b]Имя/Фамилия вашего персонажа[/b] | [b]возраст[/b]

❷ [b]Характер[/b]

❸ [b]Связь с вами[/b]
[hide]  [/hide][/quote]

*регистрирующиеся по акции - оставляют анкету
в этой теме новым сообщением.
отдельные темы не создаются.

0

2

АНКЕТА

Имя/Фамилия вашего персонажа | возраст
Lourdes Hernandez/Лурдес Эрнандес (ее псевдоним - Russian Red) |26 лет

Характер
Лурдес родилась в столице Испании, Мадриде. И горячая испанская жила явно прослеживается в ее характере. Ее легко обидеть, и это может кончиться громкой ссорой. Впрочем, Лурдес умеет прощать, а долго держать обиду на человека не может, и в большинстве случаев виноватой считает себя. Вообще эта девушка очень чувственная, ранимая и нежная. Свои переживания и радости она отражает на бумаге. Потом эти чувства превращаются в стихи, и тогда Лурдес берет гитару, чтобы стихи дополнить музыкой. Так получаются песни. Лурдес не представляет своей жизни без искусства. На досуге она любит рисовать, пускай и не всегда хорошо. Регулярно посещает выставки, стараясь обращать внимание на технику изображения лиц, пейзажей, и таким образом старается совершенствоваться. Но показывать свои работы стесняется. О музыке уже было сказано выше. Также увлекается фотографией. Бывают дни, когда Лурдес всё надоедает, и она запирается в себе, одевает грустное лицо, отвергает всех, но мысленно просит поддержки. Но когда ей хорошо - это просто праздник! И друзья любят ее именно такой, когда она улыбается и смеётся. И обычно при хорошем настроении в ней просыпается отличный юморист. Эту девушку часто зовут на вечеринки, но при условии, что она возьмет с собой гитару. Да, голос у нее потрясающий. Лурдес по натуре своей немногословна, но если тема разговора ей очень интересна и близка, она может говорить и говорить... Видит в людях в первую очередь положительные качества, и к сожалению, часто в них ошибается. А еще она - ужасная лентяйка. Этот недостаток часто мешает ей, и она злится на саму себя, не в силах исправиться.

Связь с вами

Отредактировано Lourdes Hernández (2012-04-01 18:27:10)

0

3

АНКЕТА

Нина Добрев - Nina Dobrev | 23 года
Характер

Свободная, легкая, яркая, жизнерадостная. Тебе доставляет удовольствие все то, что с тобой происходит каждый день. Даже самые мелкие и, казалось бы, не значительные моменты радуют тебя как-то по особенному. Каждой частичкой своей души и тела, искренне и не требуя ничего взамен, ты любишь жизнь. Любишь до безумия, до дрожи по телу и до  потери собственного пульса. В тебе нет звездной болезни, сильно выраженного эгоизма, зависти к другим людям и какой-либо другой ярко выраженной злобы. На твой взгляд - это только мешает человеку жить в свое удовольствие. Может только что есть немного гордыни. Но разве это порок? Ты всегда знаешь, чего хочешь и что тебе нужно, стараясь всеми своими силами добиться поставленной жизненной цели. Самоучка, потому что предпочитаешь учиться исключительно на собственных ошибках, зачастую анализируя свои поступки из прошлого. И нет, ты совсем не из тех людей, кто задумывается постоянно о прожитых моментах, время от времени сожалея о сделанном и виня себя за какой-либо поступок, - ты живешь только настоящим, никогда не возвращаясь в прошлое и не погружаясь в будущее. Откровенна, предпочитая всегда говорить то, что думаешь или видишь, во избежании каких-либо будущих конфликтов и недопониманий. Конечно, как и любая другая девушка, можешь иногда посплетничать. Это ведь не преступление. Ты подпускаешь к себе многих, но мало кому из них открываешься. Предпочитаешь держать людей на расстоянии вытянутой руки, при этом, зачастую, не допуская их к себе ближе возможного и сама не пересекаешь эту черту. Ты не из тех людей, которые любят копаться в грязном белье других, поэтому задушевные разговоры стараешься исключать из своей жизни, конечно, делая исключение из этого правила. Тебе нравится твоя популярность, твоя работа, которой ты отдаешь всю себя на протяжении уже нескольких лет, светские мероприятия, бесконечные съемки, вечеринки и прочее, что скрашивает обычные серые будни. Ты совсем не домашняя девочка, предпочитаешь всегда веселье домашнему очагу. Тебе нравится путешествовать, общаться с людьми, заниматься глупостями, находить приключения, как будто бы ты ещё совсем ребёнок. Бываешь серьёзной, когда это того требует, но только тогда. В свободное время занимаешься благотворительностью, всячески стараясь помочь всем и вся.

Связь с вами

0

4

Nina Dobrev
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА  DREAMS OF HOLLYWOOD. PART II!
Навигатор поможет не потеряться

0

5

АНКЕТА

Amanda Seyfried - Аманда Сейфрид | 26 лет

Характер
Такая лёгкая, воздушная... Моё первое впечатление о тебе было такое-то летучее. Странно. Потом я заметил твоё очарование. Нет. Ты не хотела мне понравится, но так получилось. Думаю ты вообще никогда не понимала, какой силой очарования обладаешь. Любой, будь то злодей или добряк смотря на тебя улыбался. Помню, как мы начали говорить. Всё началось с моей неосторожной колкости, но в ответ я получил достойный ответ. Ты всегда могла за себя постоять. Твой ум позволял выйти из любой ситуации с достоинством. Я всегда этому поражался. Долгое время я не мог привыкнуть к тому, что ты такая весёлая и открытая. Ты всегда смеялась и смешила меня. В самые трудные моменты ты всегда верила в лучшее. Верила, но не ждала чуда, а делала его сама. Никогда не любила сидеть на месте. Помню, как постоянно говорила, что время быстротечно, а судьба рассчитана по минутам. Ты мне напоминала маленького ребёнка с очень умными глазами. Каждый вечер, ровно в восемь ты садилась у камина и читала. Да и вообще вся твоя жизнь была расписана. Нет, ты не вела ежедневник, он был у тебя в голове. Тебя было трудно вытянуть из этого. Нарушить распорядок равносильно преступлению. Ты начинала нервничать и злиться, что в принципе за тобой в обычной жизни не заметишь. Ещё что меня в тебе всегда поражало, так это твоя любовь ко всему несовершенному, а скорее даже к уродливому. Ты всегда собирала вокруг себя злых и бесчеловечных людей. Нет, ты несомненно видела в них что-то другое. Смотрела им в глаза и словно прочитывала. Они никогда не противились твоему обществу, но очень редко у тебя получалось помочь им стать лучше.
Связь с вами

0

6

Amanda Seyfried
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА  DREAMS OF HOLLYWOOD. PART II!
Навигатор поможет не потеряться

0

7

АНКЕТА

Clémence Poésy | 29 y.o.

Характер
я прямолинейна. придется смирится с этим. я говорю все, что думаю. иногда это мне же вредит, но меняться я не хочу. ценю честность. и если человек врет - он уже не достоин моего внимания и доверия.
я родилась во Франции, потому мне присуща некая щепетильность, но в то же время могу сказать, что элегантности мне тоже не занимать.
я знаю себе цену и никогда не позволю обидеть моих близких. если вы считаете, что я хрупкая, беззащитная девушка - вы глубоко ошибаетесь.
я люблю смотреть на мир с некой иронией, но позитиву в моей жизни тоже отведено прилежное место. я не боюсь посмеяться над собой и на дружеские шутки никогда не обижаюсь. вообще, по жизни стараюсь смотреть на мир с позитивом.
я довольно непредсказуема. живу по принципу "не держи все в себе", поэтому иногда могу сорваться, будь готов к этому.
я умею за себя постоять и за словом в карман не полезу. детство заставило научится сему, ведь сверстники не сильно меня жаловали.
я привыкла идти прямо к поставленной цели. даже напролом, если это понадобится.
если вы начали спорить со мной - то это надолго. я никогда не признаю свою неправоту, даже если это и так.
моя фобия - темнота. но я никогда и никому об этом не скажу.
Связь с вами

Отредактировано Clémence Poésy (2012-04-02 19:40:10)

0

8

Clémence Poésy, распишите характер полнее. раскройте более его, распишите привычки, фобии, положительные и отрицательные стороны. я персонажа не увидел совсем из данной информации).

0

9

Chris Pine, окок)
просто я спешу, мне сейчас на французский надо хд

0

10

Clémence Poésy, мы Вас подождём.

0

11

Chris Pine, дописано :3

0

12

Clémence Poésy, да не покарает меня Крис
Приняты, добро пожаловать
навигатор поможет вам быстрее ознакомится с форумом)

0

13

АНКЕТА

Blake Christina Lively - Блейк Кристина Лайвли | 24 y.o.

Характер
Блейк Лайвли всегда отличалась своей непосредственностью. Оптимистка по жизни, самостоятельная и смелая девушка. Веселая, взрывная, дерзкая, но так же может быть чувственной и нежной. Она добрый и открытый человек, легка в общение, с отличным чувством юмора.
Лайвли ненавидит, когда без проса лезут в ее личную жизнь или вообще каким-то образом сунут свой нос в ее личные дела. Конечно, она рада поделится своими переживания, изменения в жизни с друзьями, близкими, но никак не с первым попавшимся.
Блейк довольно чувствительная, легко может растаять от задушевного разговора. Она с радостью изольет душу близкому человеку. Она нуждается в советах, ей тяжело самой принимать решение. Но круг общения Лайвли довольно узок. Конечно, она мило улыбается и заводит разговоры со многими людьми, а вот друзей отбирает тщательно. Блейк боится предательства.
Вполне в стиле Лайвли совершение чего то, выходящего за рамки, но в большинстве случаев, ей это просто сходит с рук. Да и вообще, этой девушке надо поучиться терпению и усидчивости, потому как ей всё само плывет в руки, либо же достается без особых усилий. Однако она целеустремленная, хотя «по головам» никогда не пойдет. Блейк - мечтательная натура. И порой даже слишком. Она часто витает в облаках, иногда забывая о реальности. Очень эмоциональна, и не держит ничего в себе.
Лайвли всегда следит за своей внешность. Она всегда ухожена, красиво выглядит. Не накрашенной и не при параде Блейк способна выйти разве что в магазин, и то, тогда она тоже чаще всего наводит марафет.
Блейк всегда следит за модой. Ей нравятся красивые вещи. Чаще всего в своем стиле она предпочитает не удобное, а красивое.
Ее главное хобби - это коллекционирование старинных вещей, картин в особенности. Блейк часто посещает различные выставки и аукционы с целью купить новый экспонат в свою коллекцию. Она, кстати, довольно хорошо разбирается в искусстве.

"Я всегда стараюсь покупать что-то интересное, когда путешествую, как напоминание о поездке и времени, проведенном в другом городе или стране. Когда я в течение четырех месяцев работала в Новом Орлеане (там частично снимали "Зеленый Фонарь"), я купила старинное кресло и портрет Одри Хепберн, написанный местной художницей Сарой Эшли Лонгшор"

, - вспоминает Блейк.
Еще одно хобби Блейк - это готовить. Девушка очень любит делать это, но, к сожалению, у нее не так много свободного времени, что бы заниматься готовкой самостоятельно. Но вот когда такое время все же появится, Блейк может три часа простоять у плиты, готовя какое-то эдакое блюдо.
И, конечно же, главное увлечение Блейк Лайвли - это работа. Она мечтала о карьере актрисы еще с самого детства. Конечно, иногда это работа бывает и довольно трудной. Рабочий день затягивается и до начала рабочего утра. Но всю усталость, как рукой снимает, после первых же восхищенных возгласов и аплодисментов публики.
Связь с вами

Отредактировано Blake Lively (2012-04-03 17:31:02)

0

14

Blake Lively, анкета замечательная, скажите только, это вы роль придерживали?

0

15

АНКЕТА

Ricky Martin - Рики Мартин | 40

Характер
Энрике Мартин Моралес - робкий и сдержанный мужчина. От этого факта, Рики, несмотря на внешнюю уверенность зачастую «теряется» перед красивой девушкой, и начинает смущаться, как ребенок. За свою жизнь у Энрике было мало отношений, но это были очень длинные отношения в несколько лет. В плане отношений, он постоянный. Мартин считает себя довольно мудрым, так как считает, что только поистине мудрый человек спустя нескольких месяцев страсти остаётся с женщинами в отношениях, ибо страсть, сменяется на влюбленность, а затем – на любовь. Энрике часто влюбляется, но изменять предпочитает мысленно, ибо понимает, что любая измена заканчивается скандалом и заканчиванием отношений. Очень тяжело переживает расставания и расстояния на несколько тысяч километров с девушками, его влюблённость – заурядная рана, которая постоянно открыта и всегда кровоточит.
По правде говоря, Мартин всегда честен, потому что хочет принадлежать одной и единственной девушке, которую он будет любить как сумасшедший, как солдат, как звезда американского кинофильма. «Историями вечера» Рики называет такие случаи [которые люди считают его уловкой] когда молодой человек приходит в бар, и встречает хороших девчонок, на что люди косо смотрят и перешептываются. Многие уверены, что мужчины, подобные Мартину не могут любить и влюбляться по-настоящему. Энрике так устал от подобных вопросов, что с недавнего времени просто начал их избегать, ибо находит такие вопросы, впрочем как и самих журналистов, глупыми. Парень очень редко пьет, старается вообще избегать большое количество алкоголя, ибо это вредит голосу. Да и сумасшедший график не позволяет расслабиться и на несколько часов. Крайне редко посещает ночные заведения, исключением являются приглашения на концерты или презентации близких друзей. Друзей в шоу бизнесе никогда не выбирал, и впредь считает что таковых там единицы, по-этому и старается улыбаться и здороваться со  всеми, но мыслями и идеями делиться только с ближайшими друзьями которые с ним с самого начала, а не с момента взлёта его карьеры.
Таких людей как Рики Мартин, называют гиперактивными, ибо говорит он безостановочно. Когда он находится в состоянии стресса и тоски, предпочитает молчать. Старается избегать состояний депрессии, и, можно сказать, что депрессивным Энрике никогда и не был, просто, как и все люди,иногда чувствует внутреннее опустошение. Но в подобные моменты к нему приходит вдохновение. Мартин много времени проводит занимаясь спортом, несмотря на плотный график, ведь считает, что каждый человек должен поддерживать себя в теле. Занимается плаванием, баскетболом и боксом, так же не забывает про спортивные залы, а гармонию после тяжелых будней находит в йоге. У Рики аллергия на шелк, икру и экзотические растения, поэтому в его доме нельзя найти большое количество растительности.
Рики всегда находится в своем маленьком мире, сочиняя рифмы и тексты песен на ходу. Следовательно, он охотно изолируется от общества, никогда не обращал внимания на разговоры людей о себе. Ибо считает, что стоит лишь артисту начать слушать мнения всех критиков и простых людей, как сразу начнешь подстилаться под них. Никогда не слушал, и не слушает до сих пор мнения людей о своей музыке, делает то, что считает правильным и интересным. С большим удовольствием Мартин проводит свободное время в студии, ища новые необычные направления и подбирая биты. Единственным человеком, с которым советуется и прислушивается к мнению о новых написанных песнях является давний друг Weezy. Считает его единственным рэпером в наше время, который делает качественную музыку. Weezy on top. Несмотря на всё это, Рики Мартин – молодой человек, обладающий огромным богатством и ни за что на свете, Мартине станет меняться для других. Считает, что меняться и подстилаться под других – низкое дело. Рики никогда не был одним из тех, кто станет лизать задницу всем, чтобы завоевать любовь всего мира к себе. – Главное, оставаться собой. твердит мужчина.
Его также без труда можно назвать озабоченным человеком на чистоту, никогда не поддерживал тех, кто не убирает ни квартиры, ни комнаты, он не любит, когда в доме всё в пыли. Мартин очень упрямый. Если он что-то решил, то уже навряд ли кто-то сможет его переубедить. Не любит когда люди диктуют правила, говорят, как правильно жить и тп. Так же не переносит советов, когда люди суют нос не в свои дела, Рики сам знает, как правильно ему поступить в той или иной ситуации. Рос парень без матери, ибо та ушла к другому мужчине, когда Мартину не было и пяти лет. Воспитание отца дало о себе знать. Его характер не назовешь очень сложным, с ним всегда можно без труда найти общий язык, обратиться с предложением о сотрудничестве. Мартин является одним из немногих типов людей, который слушает и слышит. Никогда не жалуется, в этом плане он разделяет мнение с Мадонной, которая сказала, - «Но я не хочу, чтобы меня жалели, потому что я не жалею сама себя.» В возрасте 40 лет Рики Мартин умен не по годам, целомудрен, толерантен и воспитан.
Связь с вами

0

16

Ricky Martin, Анкета отличная, вы приняты. мне же можно принимать анкеты, да?
Навигатор поможет вам в освоении форума, добро пожаловать!

0

17

Megan Fox написал(а):

анкета замечательная, скажите только, это вы роль придерживали?

спасибо)
да-да, я)

0

18

Blake Lively, в таком случае - приняты. добро пожаловать)
Навигатор поможет вам быстрее ознакомится с нашим форумом

0

19

http://s019.radikal.ru/i604/1203/24/196d27eb8704.gif
АНКЕТА

Candice Accola|Кэндис Аккола | 24 y.o

Характер
]Кэндис это тот лучик света, который приносит всем радость и счастья. Девушка - настроение. Но, вот парадокс, она никогда не бывает в печали. А, если бывает, то старается себя развлекать самостоятельно. Самовнушение никто никогда не отменял. Даже, если она будет в плохом настроение, окружающие ее люди, все равно будут получать заряд позитива, и останутся довольными от общения с девушкой. Имеет много друзей, но лучшим друзьями может назвать только каст съемочного сериала "Дневники вампира". Очень общительная. Всегда смело начинает разговор первой, не смотря нравится ли ей этот человек или нет. Она с ним сначала поговорит, а уже потом делает какие-то свои выводы.
Не любит лгать. Она лучше скажет правду в лицо, чем солжет. Чем, иногда обижает сильно людей. Но иногда сама становится жертвой, поэтому частенько закрываясь в душе, показывает слезы. Немного ревнива, самовлюбленна. Тверда характером, но не всегда. Из-за своего возраста все еще наивна,ранима и эмоциональна. В душе, она по прежнему ребенок, который требует огромного внимания. Любит веселиться и дурачиться. (Не зря ее друзья называют Shine или куколка)
Со своими фанатами предпочитает быть самой собой, в общем-то, как и со всеми.
Из плохих привычек, можно и нужно выделить это курение. Да, девушка хоть и с ангельской внешностью, но адские привычки имеет. Хотя старается побороть себя. Своей слабостью считает японскую еду. Готова душу продать, но обязана в день съесть что-нибудь из экзотической кухни.
Любит петь, и именно с певческой деятельностью она прославила в мире шоу-бизнесса, а уже затем в кино.
Что касательно мужчин, то здесь все сложно. Не смотря на свое, можно так сказать, легкомыслие, в плане серьезных отношений она не может найти молодого человека. А дело все в том, что в ней молодые люди видят только хорошего друга, но никак не девушку своей мечты. Но, девушка не унывает. Старается учиться на ошибках и быть сильной личностью.
В свободное от работы время любит отдохнуть с друзьями. Ну, а кто не любит? Милые посиделки с друзьями на свежем воздухе, на пляже, в парке, в уличном кафе. Любит океан, наверно именно поэтому решила переехать в ЛА. Ради собственного здоровья может теперь изнуряющие тренировки, хотя с детства очень спортивна. Любит играть в пляжный волейбол, кататься на серфинге и путешествовать. Последний интерес начинает сбываться с тех самых пор, как стала актрисой. Завела плохую привычку: собирать магнитики на холодильник со всех городов, где побывала. Любит имбирный кофе, фисташковое мороженное, молочный шоколад и японскую еду, сигаретный дым.
Боится темноты, пауков, змей и одиночества. В силу своего маленького возраста любит дурачится и устраивать вечеринки. Любит животных, в частности собак.
Не любит: ложь и предательство, нудных людей и тишину. Алкоголь
Непостоянна. Днем она может хотеть сходить в клуб, а вечер уже желает побыть дома.
Связь с вами

Отредактировано Candice Accola (2012-04-05 08:39:21)

0

20

Candice Accola, отлично расписали характер, только вашу анкету в дальнейшим нужно будет вставлять в лз, так что уберите "скрытый текст" на характере)
приняты. добро пожаловать на DREAMS OF HOLLYWOOD.
Навигатор поможет вам быстрее влиться в игру)

0

21

АНКЕТА

Имя/Фамилия вашего персонажа | возраст
Фиби Тонкин/Phoebe Tonkin | 22 года
Характер
Фиби Тонкин - эксцентричная и вольная личность, которая ведет себя чаще всего легкомысленно и эгоистично по отношению к окружающим. Так же глупо будет не упомянуть о том что она – дерзкая особа, любит делать все по своему. Для нее нет ничего невозможного, но при том что слава пришла к ней рано - звездной болезнью не страдает - бунтарка она от природы.
Друзья называет ее яркой, ярче которой никто никогда не встречали, ее характер полностью отражен в ее внешности: высокая, красивая, стройная, с роскошными формами, гривой черных, как смоль, волос, бледной кожей, пухлыми, чувственными губами и зелеными глазами. Нет, она не стерва, ни в коем случае, скорее "плохая девочка", но не стерва.
Знаете, она из тех кто предпочитает подождать пока снимут фильм, чем прочесть книгу. Это не говорит о том что она глупа, нет с интеллектом у нее проблем нет ни каких, она любит читать, но не романы и повести, а философию. Дешевой и вульгарной ее так же назвать ни кто не посмеет, вкус - то у нее определенно есть. Не боится быть смешной. Смешной быть лучше, чем занудой. Никогда не говорит о себе плохо и другим не позволяет.
Что касается отношений с сильным полом, хотя девушки сейчас не слабее пошли, так вот с мужчинами у нее всегда были проблемы. Как - то, не складываются у нее продолжительные отношения.
Связь с вами

Отредактировано Phoebe Tonkin (2012-04-04 17:04:27)

0

22

Phoebe Tonkin, принята. welcome to DREAMS OF HOLLYWOOD!

0

23

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m22q2p7xqI1qlmp8ho3_500.gif
АНКЕТА

Имя/Фамилия вашего персонажа | возраст
Лиа Мишель |  Lea Michele.
Настоящее имя: Лиа Мишель Сарфати.
25 лет.
Характер
I came to win, to fight, to conquer, to thrive.
I came to win, to survive, to prosper, to rise. ©

Лиа Мишель - яркий пример того, к чему может привести кровосмешение. В этой девушке столько всего и сразу: итальянская горячность и гостеприимность, так называемая еврейская хуцпа, что значит, чрезвычайная наглость, американская жизнерадостность. Для многих она - луч света в темном царстве, батарейка "Дюраселл", которая заряжает всех вокруг своей, очевидно, никогда неиссякаемой энергией. Лиа очень отзывчивый и приятный в общении человек, правда, зачастую она может выразиться про того или иного человека весьма нелестно. За словом она в карман не лезет, да и сама порой ведет себя немного по-хамски. Но это не мешает ей нравиться людям, ведь одна ее широкая улыбка заставляет окружающих ее людей улыбаться в ответ. У Лии всегда было очень много друзей, где бы она ни оказалась, она заводит себе новых хороших знакомых. Наверное, это один из залогов ее популярности. В основном ее лучшие друзья - это коллеги по съемочной площадке сериала "Glee".
Лиа невероятно упорна, ее кумиром всегда была госпожа Барбара Стрейзанд, и Мишель всегда олицетворяла себя с ней. И знаете, возможно, такие огромные амбиции Лии помогли ей добиться своего, тем более, нельзя не отметить ее талант и одаренность, которые проявлялись еще в детстве. В восемь лет она получил свою первую главную роль в Бродвейском мюзикле. Лиа все еще выступает на Бродвее, она даже несколько раз номинировалась на достойные премии, как выдающаяся актриса театра.
Известность широкой публике Лии принесла роль в нашумевшем сериале "Glee". В поощрение за свою усердную работу она выиграла множество наград за эту роль. Ее пение всегда очаровывает слушающих.
Лиа - очень активный и деятельный человек. Помимо работы в кино и театре, она часто участвует в благотворительной деятельности, например, в поддержку животных или лгбт-движения, демонстрирует себя в амплуа модели и телеведущей. Мишель всегда старается показать себя публике как можно выше, чтобы завоевать расположение других. Также она ужасно упряма, переубедить ее практически невозможно. Если что-то не так, как она хочет, она просто игнорирует это и делает по-своему. Максималист до мозга костей, всегда пытается везде успеть. Умна, учеба ей всегда легко давалась, а главное, что она любит учиться чему-то новому. Она не любит ссоры и склоки, славится своим миролюбием и неконфликтностью.  Независима от мнения окружающих, всегда занимается только тем, что ей нравится. Лиа очень храбрая девушка, но наверное, потому, что она не задумывается о риске и последствиях, которые могут ее ожидать. Что удивительно для такой достаточно импульсивной девушки, она без труда "читает" людей. Для этого нужно иметь тонкий и рациональный ум, что на первый взгляд, вовсе не относится к Мишель.
Лиа - яркая и интересная личность. Характер ее будто состоит из противоречий, каждая ее черта вступает во внутренний конфликт с другой, оттого и создается впечатление такой непредсказуемости и неоднозначности. Она уверена в себе, собрана, окружающие говорят, что даже дома эта девушка не позволяет себе расслабиться, всегда держится так, чтобы не ударить в грязь лицом. Также Лиа не боится быть смешной, но объектом насмешек она быть не любит. Она всегда пресекает любые попытки произнести саркастические слова в ее адрес, она никогда такого не потерпит. Она всегда была борцом и им и останется, она рождена, чтобы завоевывать.
Связь с вами

Отредактировано Lea Michele (2012-04-07 19:01:01)

0

24

Lea Michele, шикарно^^ принята. добро пожаловать)

0

25

АНКЕТА

Имя/Фамилия вашего персонажа | возраст

  Amber Heard | Эмбер Хёрд | 25 лет
для Друзей Эмми, Эм.
Характер
Для всех кто ее знает, она всегда улыбается, даже если плохо, улыбка всегда будет сиять на ее лице. Приветлива, но если ей наступят на ногу то начинает скандалить, любит по вредничать, но в то же время понимает, что это всего лишь шутки. Разнообразная любит узнавать что то новое и попробовать то что еще не разу не пробовала( до наркотиков конечно старается не доходить, но кто ее знает). Наивна и целеустремленна, любит ушами ( в принципе как и все девушки) Не терпит когда ее обманывают. Обижается редко, но если уж вы ее обидели то пеняйте на себя, не даст она вам покоя. Врагов?! Ну старается не приобретать, ведь все мы люди со своими тараканами в голове и нужно только найти правильный подход в общении.
Друзьям отдается целиком и полностью, да иногда бывает груба, ну а куда без этого. Старается говорить то что думает, считая что горькая правда лучше чем сладкая ложь, нет ну конечно и предусматривает и такой вариант, что лушче не сказать всего, и при этом сохранить то что есть.
Весёлая и жизнерадостная девушка, знающая, что хочет от этой жизни.  А вообще, Эмбер добрая и заботливая, хотя зачастую забота нужна именно ей, потому что она всегда остаётся ребёнком в душе - радуется и удивляется любой малости, часто даже той, на которую вы вовсе не обратите внимания.  В ней так же есть умение сострадать чужим проблемам и бедам. 
В свободное от работы время не прочь, прогуляться по улицам города, любит посидеть на пляже и подумать,( если же погода позволяет), а если ли же нет, то можно прекрасно посидеть в уютном кафе с подругой или с интересным мужчиной и поговорить, на крайний случай это интересная книга, кресло и плед.
Ночь, Эмми считает, что ночь это и есть жизнь для Голливуда, ведь порой весь день занят съемками, и даже ночью они бывают, но все равно ночь это святое, это гулянки до утра, похождения по клубам, много алкоголя и веселых лиц людей.
С чувством юмора у нее кстати все хорошо, так что не пытайтесь взять ее на слабо, ведь платить придется вам. Ну вот не любит она проигрывать.( Да мне кажется не кто не любит)
Ради любимого человека готова пойти на все, ведь не даром говорят если хочешь то сделаешь, а нет значит не хочешь. Верит в чистую, и искреннюю любовь, верит что люди меняются.Любит и мужчин и девушек)))) Даже если ее как то и задели или человек сделал что то плохое, верит до конца что у него были на это особые причины. Ведь даже в самом плохом можно найти что то хорошее, что перекрывает его минусы, главное это найти.
Курит но изредко, в основном это бывает когда начинает нервничать....

Связь с вами

Отредактировано Amber Heard (2012-04-08 10:17:33)

0

26

Amber Heard
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА  DREAMS OF HOLLYWOOD. PART II!
Навигатор поможет не потеряться

0

27

АНКЕТА

Selena Marie Gomez | 19 лет

Характер
О характере Селены невозможно сказать что-то однозначно. Необыкновенно талантлива, с самого детства начала свой творческий путь.
Не всем слава дается просто так. Селене в начале творческого пути тоже пришлось не очень сладко. Она открытый и жизнерадостный человек, какой и была всегда, но это не мешало ей слышать издевательства в свою сторону в школе. Зависть всегда толкает людей на глупые поступки. Все это не очень хорошо сказывалось на жизни девушки. Преодолеть все ей помогла лишь вера в себя, в свои силы. Благодаря сильному характеру, целеустремленности и желанию быть первой несмотря ни на что, помогло ей стать той, кем она является сейчас. Довольно упряма, что очень помогает ей в жизни. Быть в центре внимания для нее привычно и никак не портит ее характер.Несмотря на свой небольшой возраст, она уже многого добилась, причем собственными силами. Она всегда знает, что даже когда кажется, что нет выхода, необходимо не терять веру и всегда идти к своей мечте. У девушки много друзей. Ее окружение очень трепетно относится к Селене и неудивительно. Она всегда готова прийти на помощь, поддержать и дать нужный совет. Ценит в людях доброту, усердие и независимость. Никогда не потерпит оскорбелний в свою сторону, скорее просто предпочтет прекратить общение. Любит животных, занимается благотворительностью.

Связь с вами

Отредактировано Selena Gomez (2012-04-10 16:35:31)

0

28

Selena Gomez, доброго времени суток. распишите характер обширнее, укажите привычки, страхи, какие-то примечательные черты, больше достоинств и недостатков, он не раскрыт.

0

29

исправлено

0

30

Selena Gomez написал(а):

Она открытый и жизнерадостный человек, какой и была всегда, но это не мешало ей слышать издевательства в свою сторону в школе. Зависть всегда толкает людей на глупые поступки.

К чему зависть? Добрую и жизнерадостную девушку обижать за красивые глазки не станут. Продолжите мысль о сильном характере. Возможно, она стремилась к звёздам, побеждала, и ей за это завидовали?

Selena Gomez написал(а):

Благодаря сильному характеру, целеустремленности и желанию быть первой несмотря ни на что, помогло ей стать той, кем она является сейчас

Кривое предложение.
Благодаря сильному характеру, целеустремленности и желанию быть первой несмотря ни на что, она стала такой, какая есть сейчас.

Selena Gomez написал(а):

Никогда не потерпит оскорбелний в свою сторону,

оскорблений

Исправьте и будете приняты.

0


Вы здесь » DREAMS OF HOLLYWOOD. PART II. » стойка регистрации. » Акция #1.0 "Life Looks Better in Spring" [упрощенный прием]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно