Вверх страницы
Вниз страницы

DREAMS OF HOLLYWOOD. PART II.

Объявление


События в игре

Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - хобби? ©
Голливуд - это Вам не плюшки лопать. Голливуд - это вечное движение, космическая скорость, зашкаливающая энергия, невыносимое веселье. Ночь и день поменялись местами, но даже в «голливудскую ночь» район не мертвеет. Если Вы ищите спокойствия и тишины, скорее бегите отсюда, потому что Голливуд - это воплощение безумства. Никто здесь не сидит на месте, все вечно куда-то спешат. Кто-то его ненавидит, кто-то, наоборот, любит. Кто-то хочет жить здесь, а кто-то - уехать. Кому-то везёт, а кому-то - не очень. И вот он, ещё один день в фешенебельном районе Лос-Анджелеса. Кто-то только просыпается (вечер же), кто-то спешит с работы, чтобы успеть на тусовку, кто-то только приехал, а кто-то сматывает удочки, «пока не поздно». Запомните одно - здесь никогда не бывает скучно. Вы хотите приключений на пятую точку? Хотите погрузиться в мир разврата, подлости, нечестности и лицемерия? Тогда Вы приехали в нужное место. Не забывайте - чтобы выбиться в верхушки, нельзя лениться.



Лучший пост














название эпизода


5 вечеров с...









Администрация ролевой









Навигация



Лучшие игроки





Добро пожаловать к нам!

Welcome, добро пожаловать, алоха, salut, buenos días, salam, nihao, кони-чива! DREAMS OF HOLLYWOOD приветствует Вас! На разных языках это звучит по-разному, но даже не зная китайского или испанского, мы понимаем, о чём идет речь. Если Вы помните нас-мы рады снова отворить перед Вами двери в сказочный мир Голливуда. Если мы встречаемся впервые-мы рады видеть Вас на нашем проекте и с удовольствием поможем окунуться в наш мир. DREAMS OF HOLLYWOOD, PART II-это феникс старого, успешного проекта. Было это три года назад, но ничто и никто не забыты, поэтому администрация решила вновь объединить свои усилия и воссоздать ту атмосферу celebrities, которая ранее царствовала на просторах интернета. Она обещает Вам помочь забыть такие чувства как «скука», «тоска» и «уныние», и вспомнить, что такое «интрига», «неподдельный интерес» и «творчество». Проходите, не стесняйтесь, чувствуйте себя как дома, ведь этот проект станет Вашим виртуальным домом.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Цитата дня

в моей жизни было и будет всякое, но со мной люди чаще смеялись, чем плакали©



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DREAMS OF HOLLYWOOD. PART II. » выходим на связь. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Здравствуйте перед тем как писать анкету, я хотела бы у Вас спросить можно ли мне Эмбер сделать бисексуалкой а не лезбиянкой.

0

32

Amber Heard, доброго. делайте хоть асексуальной - это Ваше право).

0

33

Chris Pine,  спасибо!

0

34

О Боже, ребят, рада видеть снова открытыми! Прям ностальгия прошибла сразу хд
Удачи вам)

0

35

adele, благодарим вас :) рады, что нас помнят!

0

36

здравствуйте)
хотела спросить - живет ли еще ваша ролевая?)
а то смотрю - хорошая ведь)
и хотелось бы даже присоедениться, но людей нет...)
если что, могу помочь)

0

37

ау...) есть кто живой?)
есьт какая-то свзяь с администрацией?)

0

38

Здравствуйте, да, мы здесь!
Пишите нам, если есть вопросы :)

0

39

:) написал(а):

здравствуйте)
хотела спросить - живет ли еще ваша ролевая?)
а то смотрю - хорошая ведь)
и хотелось бы даже присоедениться, но людей нет...)
если что, могу помочь)

помощь была бы кстати

0

40

а что с ролевой? она активна?

0

41

Доброго времени суток, случайно заглянула к вам и очень сильно расстроилась, увидев вашу активность... Ребята, у вас такой прекрасный дизайн, вам бы ещё хороших администраторов и вперед) Если нужна помощь, моя аська - 458744884... Буду искренне рада помочь вам, хотя бы  с той же рекламой)

0

42

присоединяюсь, дизайн - эпичен)
как жаль, что судя по-всему проект все же не активен. крайне жаль

0

43

спасибо за хорошие отзывы о дизайне)
да действительно жаль, что не сложилось у нас как-то.

0

44

давайте восстановить попробуем? http://savepic.su/781846.png

0

45

И снова я) Было бы прекрасно, если бы форум восстановили. Я бы с удовольствием помогла бы и предложила бы свою помощь)

0

46

Привет привет
не могу определиться с внешностью XD
Женевьев Падалеки свободна?

0


Вы здесь » DREAMS OF HOLLYWOOD. PART II. » выходим на связь. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно